|
|
| Markenbezeichnung: | UBARO-Thermostat |
| Modellnummer: | SDM9 |
| Mindestbestellmenge: | 1PCS |
| Preis: | Price Negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | L/C TT Western Union Paypal, Western Union |
| Versorgungsfähigkeit: | 2000 Pcs |
| Stromspannung | AC90-240V |
| Strom des Wasserthermostats | 3A |
| Aktuelle Last | 10A |
| Konnektivität | W-lan |
| Sensortyp | NTC |
| Temperaturbereich | 5℃ - 60℃ |
| Unterstützung für Sprachassistenten | Google Assistant, Amazon Alexa |
| Garantie | 1 Jahr eingeschränkte Garantie |