|
|
| Markenbezeichnung: | UBARO-Thermostat |
| Modellnummer: | SDM6 |
| Mindestbestellmenge: | 1PCS |
| Preis: | Price Negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | L/C TT Western Union Paypal, Western Union |
| Versorgungsfähigkeit: | 2000 Pcs |
| Temperatureinstellung | 5-40 °C |
| WLAN-Frequenz | 2,4 GHz 802.11b/g/n |
| Material | Nicht brennbarer PC |
| Bildschirm anzeigen | LED |
| Produktgröße | 86*86*40MM |
| Energiesparfunktionen | Automatischer Zeitplan, Zuhause/Abwesend-Assistent, Energieverlauf |
| Strom des Wasserthermostats | 3A |
| Temperatursensor | NTC |
| Kontrollmethode | Mobile App, Sprachsteuerung, Handbuch |
| Paketgröße | 110*100*68MM |