|
|
| Markenbezeichnung: | UBARO-Thermostat |
| Modellnummer: | SDM616A Electric Heating |
| Mindestbestellmenge: | 1PCS |
| Preis: | Price Negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | L/C TT Western Union Paypal |
| Versorgungsfähigkeit: | 2000 Pcs |
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Temperaturbereich | 5℃ - 40℃ |
| Frostschutztemperatur | 5℃ |
| Versorgungsspannung | AC90-240V |
| Aktuelle Last | 10A |
| Elektrische Heizleistung | 16A |
| Temperaturgenauigkeit | ±1℃ |
| Wi-Fi-Standard | 2,4 GHz B/g/n |
| Eigenverbrauchsstrom | <1W |
| Abmessungen | 86×86×40mm |
| Garantie | 1 Jahr begrenzt |