|
|
| Markenbezeichnung: | UBARO-Thermostat |
| Modellnummer: | EAST2-16A-WiFi-White |
| Mindestbestellmenge: | 1PCS |
| Preis: | Price Negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | L/C TT Western Union Paypal |
| Versorgungsfähigkeit: | 2000 Pcs |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 90–240 V |
| Sensorkabel | Im Lieferumfang enthalten |
| Arbeitsumgebung | 5-50 ℃ |
| Temperaturgenauigkeit | ±1℃ |
| WiFi-Standard | WLAN 2,4 GHz B/g/n |
| Garantie | 1 Jahr eingeschränkte Garantie |
| Sensor | NTC |
| Bildschirm | LED-Anzeigebildschirm |
| Eigenverbrauchsstrom | <1W |
| Größe | 86×86×42mm |