|
|
| Markenbezeichnung: | UBARO-Thermostat |
| Modellnummer: | K6MH-16A-WiFi-Black |
| Mindestbestellmenge: | 1PCS |
| Preis: | Price Negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | L/C TT Western Union Paypal |
| Versorgungsfähigkeit: | 2000 Pcs |
| Temperaturgenauigkeit | ±1℃ |
| Temperatur-Einstellbereich | 5℃ bis 40℃ |
| Produktabmessungen | 86*86*42mm |
| Versorgungsspannung | AC90-240V |
| Arbeitsumgebung | -5°C bis 50°C |
| Eigenverbrauchsstrom | <1W |
| Temperatursensor | NTC |
| Bildschirm anzeigen | LED |
| Garantie | 1 Jahr eingeschränkte Garantie |