|
|
| Markenbezeichnung: | UBARO WiFi Switch Socket Combination |
| Modellnummer: | EU-157-B |
| Mindestbestellmenge: | 1PCS |
| Preis: | Price Negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | Western Union |
| Versorgungsfähigkeit: | 2000 PCs |
| Betriebstemperatur | -20℃ bis +50℃ |
| Maximaler Strom | 10A |
| Abstand der Installationslöcher | 60mm |
| Produktabmessungen | 157×86×35mm |
| WiFi-Konnektivität | 2,4 GHz 802.11b/g/n |
| Mechanisches Leben | 100.000 Operationen |
| Standby-Stromversorgung | 0,5 W |
| Zertifizierungsstandard | EU |
| Garantie | 1 Jahr begrenzt |