|
|
| Markenbezeichnung: | UBARO WiFi Switch Socket Combination |
| Modellnummer: | EU-157-USB-B |
| Mindestbestellmenge: | 1PCS |
| Preis: | Price Negotiable |
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Standby-Stromversorgung | 0,5 W |
| Plattenmaterial | Gehärtetes Glas |
| Farbe | Schwarz |
| WiFi-Konnektivität | 2,4 GHz 802.11b/g/n |
| Produktgröße | 157×86×35mm |
| Feuerfestigkeitsbewertung | 94-V0 |
| Maximaler Strom | 10A |
| Garantie | 1 Jahr eingeschränkte Garantie |
| Abstand der Installationslöcher | 60mm |
| Betriebstemperatur | -20℃ bis +50℃ |