|
|
| Markenbezeichnung: | UBARO WiFi Switch Socket Combination |
| Modellnummer: | EU-157-UC-B |
| Mindestbestellmenge: | 1PCS |
| Preis: | Price Negotiable |
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Schalenmaterial | ABS+PC |
| Abstand der Installationslöcher | 60mm |
| Produktgröße | 157×86×35mm |
| Aktuelle Bewertung | 10A max |
| Standby-Stromversorgung | 0,5 W |
| Lebenszyklus | 100.000 Mal |
| Standard | EU |
| Farbe | Schwarz |
| Ursprungsland | China |