|
|
| Markenbezeichnung: | UBARO Ai UNIVERSAL REMOTE |
| Modellnummer: | ONE |
| Mindestbestellmenge: | 1PCS |
| Preis: | Price Negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | Western Union, L/C, D/A, D/P, T/T |
| Versorgungsfähigkeit: | 5000 STÜCK |
| Anwendungsbereich | Heimdekoration, Bürodekoration und Hoteldekoration |
|---|---|
| Produktzertifizierung | CE |
| Nennfrequenz | 50-60Hz |
| Nennstrom | 1A |
| WLAN-Typ | 2,4 GHz |
| Systemunterstützung | Tuya Smart, Smart Life, Google Home, Alexa |
| Gewicht | 29g |
| Garantie | 1 Jahr eingeschränkte Garantie |
| Nennspannung | 5V |
| Gehäusematerial | Flammhemmendes PC |