|
|
| Markenbezeichnung: | UBARO |
| Modellnummer: | F157-2AC-W |
| Mindestbestellmenge: | 1PCS |
| Preis: | Price Negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | Western Union |
| Versorgungsfähigkeit: | 3000 Stück |
| Leitermaterial | Phosphorbronze |
| Nennfrequenz | 50/60 Hz |
| Nennleistung | 3500W |
| Montagebox | Europäischer und russischer Standard |
| Garantie | 3 Jahre eingeschränkte Garantie |
| USB-Ausgang | 5V 2,1A |
| Produktabmessungen | 157×86mm |
| Plattenmaterial | Gehärtetes Glas |
| Panelfarbe | Weiß |
| Produktzertifizierung | CE |