|
|
| Markenbezeichnung: | UBARO |
| Modellnummer: | 86Wi-Fi Smart Socket |
| Unterstütztes System | iOS / Android |
| Steckdosenschalter Standard | EU |
| Aktuelle Bewertung | 10A/16A |
| Außenhandelskompatibel | Ja |
| Anwendung | Smart Home |
| Nennleistung | 3500W |
| Drahtlose Konnektivität | WLAN IEEE 802.11 B/g/n 2,4 GHz |
| Schalenmaterial | ABS+PC |
| Garantie | 2 Jahre Garantie |
| Nennstrom | 16A |