|
|
| Markenbezeichnung: | UBARO |
| Modellnummer: | 86Wi-Fi Smart Socket |
| Marke | UBARO |
|---|---|
| Anwendung | Smart Home |
| Sonderfunktionen | Stromüberwachung, Sprachsteuerung, Timer, Fernbedienung, APP-Sharing |
| Zertifizierung | CE-zertifiziert |
| Nennleistung | 3500W |
| Nennstrom | 16A |
| Nennfrequenz | 50/60Hz |
| Schalenmaterial | ABS+PC |
| Unterstützte Apps | Tuya Smart |
| Schutzfunktion | Kindersicherheitsverschluss |