|
|
| Markenbezeichnung: | UBARO |
| Modellnummer: | 86Wi-Fi Smart Socket |
| Produktname | Schalter und Steckdose |
| Marke | UBARO |
| Schalenmaterial | ABS+PC |
| Drahtlose Konnektivität | WLAN IEEE 802.11 B/g/n 2,4 GHz |
| Typ | Wandmontiert |
| Schutzfunktion | Kindersicherheitsverschluss |
| Nennspannung | AC240V |
| Nennstrom | 16A |
| Nennfrequenz | 50/60Hz |
| Sonderfunktionen | Stromüberwachung, Sprachsteuerung, Timer, Fernbedienung, APP-Freigabe |
| Zertifizierung | CE-zertifiziert |
| Für den Außenhandel | Ja |