|
|
| Markenbezeichnung: | Ubaro Us Smart Switch Socket |
| Modellnummer: | 118 US 2-Gang-Smart-Schalter und -Steckdose |
| Mindestbestellmenge: | 1PCS |
| Preis: | Price Negotiable |
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Nennspannung | AC100-240V |
| Nennstrom | 10A (Schalter) |
| Nennleistung | 5–600 W pro Gruppe |
| Nennfrequenz | 50-60Hz |
| Leitermaterial | Phosphorbronze |
| Standard | US-Standard |
| Betriebstemperatur | -20~55℃ |
| Garantie | 1 Jahr |
| Marke | UBARO |