|
|
| Markenbezeichnung: | UBARO |
| Modellnummer: | Us Smart Pulg |
| Mindestbestellmenge: | 1PCS |
| Preis: | Price Negotiable |
| Marke | UBARO |
| Nennspannung | Wechselstrom 110 V |
| Nennstrom | 10A, 16A |
| Nennleistung | 3520 W, 2200 W |
| Nennfrequenz | 50/60Hz |
| Leitermaterial | Messing |
| Gewicht | 66g |
| Sprachsteuerung | Alexa und Google Home |
| Zertifizierung | FCC |
| Garantie | 12 Monate |