|
|
| Markenbezeichnung: | UBARO |
| Modellnummer: | 157 Socket |
| Paketgröße | 169*95*40mm |
| Schalenmaterial | PC |
| Feuerfestigkeitsklasse | 94-V0 |
| Frequenz | 50/60Hz |
| Farbe | Weiß |
| Betriebstemperatur | -20℃~+50℃ |
| Steckdosenschalter Standard | EU |
| Nennleistung | 3500W |
| Plattenmaterial | Gehärtetes Glas |
| Abstand der Installationslöcher | 60mm |