|
|
| Markenbezeichnung: | UBARO |
| Modellnummer: | 86Sockel-Gold |
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Standard | EU-Standard (Schuko) |
| Nennstrom | 16A |
| Schutzfunktion | Integrierte Kindersicherung |
| Plattenmaterial | Gehärtete Glasscheibe |
| Nennleistung | 3500W |
| Abmessungen | 86×86×35mm |
| Nennfrequenz | 50/60Hz |
| Für den Außenhandel | Ja |
| Anwendung | Für den Heimgebrauch |
| Nennspannung | Wechselstrom 220 V |