| Markenbezeichnung: | Ubaro Smart Switch |
| Modellnummer: | 157 Smart Switch&Socket |
| Mindestbestellmenge: | 1PCS |
| Preis: | Price Negotiable |
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Hauptverkaufsplattformen | Amazon, AliExpress, eBay, Wish, Lazada, Ozon |
| USB-Typ-C-Ausgang | 5V 2100mA |
| Mindestbestellmenge | 40 Stück |
| Nennstrom | Schalter: 10A, Steckdose: 16A |
| Kontaktmaterial | Phosphorbronze |
| Hauptverkaufsregionen | Russland, Polen, Europa, Zentralasien, Naher Osten, Südostasien |
| Produktabmessungen | 157×86×35mm |
| Zertifizierungen | CE, RoHS |
| Montagebox | Runde Montagebox |
| Gehäusematerial | PC-Kunststoff |