| Markenbezeichnung: | Ubaro Smart Switch |
| Modellnummer: | 157 Smart Switch&Socket |
| Mindestbestellmenge: | 1PCS |
| Preis: | Price Negotiable |
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Unterstützte Sprachassistenten | Google Assistant, Amazon Alexa, Yandex Alice |
| Wichtigste Downstream-Plattformen | Amazon, AliExpress, eBay, Wish, Lazada, Ozon |
| Mindestbestellmenge | 40 Stk |
| USB-Ausgang | 5V 2100mA |
| Kontaktmaterial | Phosphorbronze |
| Nennspannung | 220V |
| Montagebox | Runde Montagebox |
| Gehäusematerial | PC-Kunststoff |
| Nennstrom | Schalter 10A, Steckdose 16A |
| Plattenmaterial | Glasscheibe |