| Markenbezeichnung: | Ubaro Smart Switch |
| Modellnummer: | 157 Intelligenter Schalter und Steckdose |
| Mindestbestellmenge: | 1Stk |
| Preis: | Price Negotiable |
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Steuermodus | Sprachsteuerung, manuelle Steuerung, APP-Steuerung |
| Kontaktmaterial | Phosphorbronze |
| Produktgröße | 157×86×35mm |
| Gehäusematerial | PC-Kunststoff |
| Farbe | Schwarz |
| Nennstrom | Schalter: 10A, Steckdose: 16A |
| Nennspannung | 220V |
| Montagebox | Runde Montagebox |
| Plattenmaterial | Glasscheibe |
| Unterstützte Sprachassistenten | Google Assistant, Amazon Alexa, Yandex Alice |