| Markenbezeichnung: | UBARO |
| Modellnummer: | Smart Switch & Curtain |
| Mindestbestellmenge: | 1PCS |
| Preis: | Price Negotiable |
Das UBARO Smart Home Products-Sortiment bietet anspruchsvolle Automatisierungslösungen für moderne Innenwohnumgebungen. Diese Geräte arbeiten mit 2,4-GHz-WLAN für zuverlässige Konnektivität und lassen sich nahtlos in Wohn- und Gewerberäume integrieren.
Zu den wichtigsten Spezifikationen gehören Beleuchtungskomponenten mit einer Nennleistung von 500 W und Vorhangsteuerungen mit einer Nennleistung von 1800 W, die beide mit Standard-Wechselstromspannung von 220 V betrieben werden, um weltweite Kompatibilität zu gewährleisten.
Mit Kommunikations- und Netzwerk-ICs für optimierte Datenübertragung und Integrated Services Router-Kompatibilität sorgen diese Produkte für reaktionsfähige, vernetzte Smart-Home-Ökosysteme mit mehreren SKU-Optionen für maßgeschneiderte Lösungen.
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Produktname | Kombination aus WLAN-Lichtschalter und intelligentem Vorhangschalter |
| Marke | UBARO |
| Nennfrequenz | 50–60 Hz |
| Wi-Fi-Band | 2,4 GHz |
| Nennleistung | 500 W (Licht); 1800 W (Vorhang) |
| Leitermaterial | Phosphorbronze |
| Gewicht | 0,3 kg |
| Gehäusematerial | Gehärtetes Glas |
| Verkabelungsmodus | Neutraler und stromführender Draht |
| Systemkompatibilität | Tuya Smart, IFTTT, Google Home, Baidu DuerOS, Alexa, Google Assistant, Xiaomi Xiaoai, Tmall Genie |
Der UBARO Smart Switch & Curtain ist CE-zertifiziert und entspricht den EU-Standards. Er wurde für Wohnhäuser, Wohnungen und intelligente Büroumgebungen entwickelt. Erhältlich in den Panelfarben Schwarz, Weiß und Gold, passend zu jeder Inneneinrichtung.
Diese Geräte eignen sich ideal für Wohnzimmer, Schlafzimmer, Konferenzräume und Unterhaltungsbereiche und lassen sich nahtlos in Internet-Backbone-Router und Kommunikations- und Netzwerk-ICs integrieren, um eine reaktionsschnelle Automatisierungssteuerung zu ermöglichen.
Mit einer Mindestbestellmenge von 1 Stück und verhandelbaren Preisen bietet UBARO flexible Lösungen für Privatkunden und professionelle Installateure.
UBARO bietet anpassbare Smart Home-Produkte mit CE-Zertifizierung zur Qualitätssicherung. Zu den Merkmalen gehören Neutralleiter- und stromführende Leitungskonfigurationen mit Phosphorbronzeleitern für Langlebigkeit und zuverlässige Leistung.
Der umfassende technische Support umfasst detaillierte Benutzerhandbücher, Installationsanleitungen, Software-Updates und Wartungstipps. Zu den Online-Ressourcen gehören FAQs, Video-Tutorials und Community-Foren.
Sorgen Sie für eine optimale Leistung für eine stabile WLAN-Konnektivität und aktualisieren Sie die Firmware regelmäßig über die Website des Herstellers auf die neuesten Softwareversionen und Sicherheitspatches.