|
|
| Markenbezeichnung: | UBARO |
| Modellnummer: | 228 Sockel |
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Panelfarbe | Weiß |
| Produktzertifizierung | CE |
| Leitermaterial | Phosphorbronze |
| Nur für den Export | Ja |
| Betriebstemperatur | -20 °C bis 50 °C |
| Aktuell | 10A/16A |
| Frequenz | 50/60Hz |
| Marke | UBARO |
| Garantie | 3 Jahre |
| Standard | EU-Standard |