| Markenbezeichnung: | Ubaro Smart Switch |
| Modellnummer: | 228 Smart Switch&Socket |
| Mindestbestellmenge: | 1PCS |
| Preis: | Price Negotiable |
Der Smart Switch and Socket ist ein vielseitiges Gerät, das Lichtsteuerung und Steckdosen in einer kompakten Einheit vereint und mehrere Steuerungsmodi für mehr Komfort in Heim- oder Büroumgebungen bietet.
Steuern Sie Ihren Beleuchtungs- und Strombedarf durch manuelle Bedienung, Steuerung über mobile Apps oder Sprachbefehle mit beliebten virtuellen Assistenten für ein nahtloses Smart-Home-Erlebnis.
| Verkabelungstyp | Live- und Neutralleiteranschluss |
| Steckerstandard | Europäischer Standard |
| Nennfrequenz | 50/60Hz |
| Intelligentes System | Tuya Smart, Smart Life APP |
| Marke | UBARO |
| Nennleistung | 600 W pro Gruppe für Schalter, 3500 W für Steckdose |
| WiFi-Verbindung | Nur 2,4 GHz |
| Nennspannung | Wechselstrom 100–240 V |
| Montageabstand | 60×60mm |
| Arbeitstemperatur | -20℃ bis 55℃ |
| Gewicht | 450g |
| Garantie | 1 Jahr begrenzt |
Ideal für Wohn- und Gewerbeumgebungen wie Wohnungen, Büros, Einzelhandelsflächen und Gastronomiebetriebe. Perfekt für die Steuerung von Beleuchtungskörpern, Deckenventilatoren und verschiedenen Elektrogeräten mit intelligenten Automatisierungsfunktionen.
UBARO bietet Produktanpassungsdienste für das Modell 228 Smart Switch & Socket mit einer Mindestbestellmenge von 1 Stück an. Kundenspezifische Lösungen sind mit verhandelbaren Preisen und einer Lieferung innerhalb von 3–5 Tagen erhältlich.