| Markenbezeichnung: | Ubaro Smart Switch |
| Modellnummer: | 228 Intelligenter Schalter und Steckdose |
| Mindestbestellmenge: | 1Stk |
| Preis: | Price Negotiable |
| Marke | UBARO |
| Produktlinie | Neuer intelligenter Schalter und Steckdose der Serie 228 |
| Spannungsbereich | 100V ~ 250V |
| Nennfrequenz | 50/60Hz |
| IP-Bewertung | IP20-Schutz |
| Steckerstandard | Europäischer Standard |
| Montageabstand | 60×60mm |
| Kompatible Montagebox | Runde Anschlusskästen für europäischen und russischen Standard |
| Schalenmaterial | Gehärtete Glasscheibe + feuerfestes V0-PC-Material |