| Markenbezeichnung: | Ubaro Smart Switch |
| Modellnummer: | 228 Zigbee Smart Switch&Socket |
| Mindestbestellmenge: | 1PCS |
| Preis: | Price Negotiable |
Der Smart Switch And Socket ist eine hochmoderne Lösung, die den Komfort und die Effizienz bei der Verwaltung der Elektrogeräte in Ihrem Zuhause erhöht. Dieses innovative Produkt vereint die Funktionen einer Steckdose und eines Schalters in einer einzigen, eleganten Einheit und ist somit die ideale Wahl für moderne Innenräume.
Dank der Sprachsteuerungsfunktion ermöglicht dieses Gerät Benutzern die Bedienung angeschlossener Geräte über einfache Sprachbefehle. Es ist mit beliebten Smart-Home-Assistenten kompatibel und bietet Freisprech-Komfort in Ihren Alltag und sorgt gleichzeitig für optimale Leistung in einem Arbeitstemperaturbereich von -20 °C bis 55 °C.
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Sonderfunktion | Fernbedienung |
| Abstand der Montagelöcher | 60mm |
| Schaltertyp | Sprachsteuerung |
| Nennstrom | 10A |
| Anwendung | Verwendung im Innenbereich |
| Standardtyp | UK-Standard, EU-Standard |
| Nennfrequenz | 50-60Hz |
| Garantie | 1 Jahr |
| Arbeitstemperatur | -20℃ ~ 55℃ |
| 3C Nennspannungsbereich | 100–240 V |
Der Ubaro Smart Switch, Modell 228 Zigbee Smart Switch & Socket, ist für Wohnhäuser, Büroumgebungen und gewerbliche Umgebungen wie Hotels, Cafés und Geschäfte konzipiert. Die Verdrahtungsmethode mit nur einem stromführenden Kabel ermöglicht eine einfache Installation ohne umfangreiche elektrische Änderungen.
Das Ubaro Smart Switch Modell 228 bietet eine nahtlose Integration mit beliebten Plattformen wie Alexa, Google Assistant, IFTTT und Tuya Smart. Verfügt über ein langlebiges Drahtkernmaterial aus Phosphorbronze mit einer Lebenserwartung von 100.000 Betätigungen.