| Markenbezeichnung: | Ubaro Smart Switch |
| Modellnummer: | 228 Zigbee Smart Switch&Socket |
| Mindestbestellmenge: | 1PCS |
| Preis: | Price Negotiable |
| Produktserie | Zigbee 228 Smart Switch-Serie |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| Schutzfunktion | Überlastschutz |
| Aktuelle Bewertung | 10A/16A |
| Arbeitstemperatur | -20~55℃ |
| Nennspannung | AC100-240V |
| Sonderfunktion | Fernbedienung |
| Panelgröße | 228*86mm |
| Systemunterstützung | Tuya Smart, IFTTT, Google Home, Baidu Duer, Alexa, Google Assistant, Xiaomi AI Speaker, Tmall Genie |
| Anwendung | Verwendung im Innenbereich |