| Markenbezeichnung: | Ubaro Smart Switch |
| Modellnummer: | 228 Zigbee Smart Switch&Socket |
| Mindestbestellmenge: | 1PCS |
| Preis: | Price Negotiable |
| Schutzfunktion | Überlastschutz |
| Zigbee-Standard | Zigbee802.15.4 |
| Nennstrom | 10A |
| Aktuelle Bewertung | 10A/16A |
| Nennfrequenz | 50-60Hz |
| Nennleistung | 300W |
| Produktzertifizierung | CE |
| Garantie | 1 Jahr |
| Gehäusematerial | Gehärtetes Glas |
| Arbeitstemperatur | -20~55℃ |